Духовный наставник Центра,

руководитель отдела религиозного образования и катехизации Брянской епархии,

священник Даниил Кузянкин

Родился 23 июля 1986 года в г. Ташкент республики Узбекистан.

С 1992 года проживает в г. Брянск.

Образование:

o    Брянское Духовное училище (очно) 2003-2006 гг.

o    Белгородская Православная Духовная семинария (с миссионерской направленностью) (очно) 2006-2011 гг.

15 августа 2010 г. Архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном рукоположен в сан диакона.

4 ноября 2010 г. Архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном рукоположен в сан священника.

С 19 декабря 2010 г. по 17 июня 2011 г. Белгородским и Старооскольским Иоанном направлен на Чукотку для прохождения миссионерской практики.

12 июля 2011 г. был причислен в штат Белгородской и Старооскольской епархии и назначен настоятелем храма Рождества Христова с.Лесное Уколово, Красненского района.

24 августа 2012 г. почислен за штат Белгородской и Старооскольской епархии с правом перехода в Брянскую и Севскую епархию.

25 сентября 2012 г. принят в штат Брянской и Севской епархии и назначен штатным священником Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы.

С 10 октября 2012 г. по благословению преосвященнейшего епископа Александра назначен преподавателем Брянского Духовного училища по дисциплине История Русской Церкви.

8 апреля 2013 г. назначен руководителем отдела религиозного образования и катехизации Брянской епархии.

Женат, один ребенок.

Духовный наставник Центра,

клирик Кафедрального собора во имя Святой Троицы,

священник Иоанн Славинский

Славинский Иван Владимирович, родился 30 июня 1989 в г. Москва.

В 2005 г. окончил московскую школу № 578. В 2012 году окончил Смоленскую духовную семинарию.

В феврале 2013 рукоположен в сан священника. Служил священником в московской епархии.

С 2014 года клирик брянской митрополии. На данный момент является штатным священником Кафедрального собора, несет послушание преподавателя литургии и библейской истории в Центре подготовки церковных специалистов брянской епархии, заведует Отделом религиозного образования и катехизации. В настоящее время обучается на заочном секторе   Санкт-петербургской духовной академии.

С сентября 2018 года назначен духовным наставником Центра православной культуры и нравственности гимназии